Haben Sie eine Frage zu einem unserer Workshops, benötigen eine Beratung für Ihre Hardware-Anschaffung oder Unterstützung bei einem Auftrag, dann nehmen Sie Kontakt mit uns auf!

Hauptniederlassung D.A.CH

— FF-DroneAcademy —
FF-Company Multicopter & Drones GmbH

Dieselstr. 21

85232 Bergkirchen/Dachau

+49 (0) 89-125018080

muenchen@ff-droneacademy.de

Schulungscenter - Ravensburg

+49 (0) 89-125018080

ravensburg@ff-droneacademy.de

Schulungscenter - Frankfurt

+49 (0) 89-125018080

frankfurt@ff-droneacademy.de

Schulungscenter - Düsseldorf

+49 (0) 89-125018080

duesseldorf@ff-droneacademy.de

Schulungscenter - Berlin

+49 (0) 89-125018080

berlin@ff-droneacademy.de

Schulungscenter - München

+49 (0) 89-125018080

muenchen@ff-droneacademy.de

Schulungscenter - Stuttgart

+49 (0) 89-125018080

stuttgart@ff-droneacademy.de

Schulungscenter - Kaiserslautern

+49 (0) 89-125018080

kaiserslautern@ff-droneacademy.de

Schulungscenter - Köln

+49 (0) 89-125018080

koeln@ff-droneacademy.de

Schulungscenter - Dortmund

+49 (0) 89-125018080

dortmund@ff-droneacademy.de

Schulungscenter - Leipzig

+49 (0) 89-125018080

leipzig@ff-droneacademy.de

Schulungscenter - Hamburg

+49 (0) 89-125018080

hamburg@ff-droneacademy.de

Schulungscenter - Bremen

+49 (0) 89-125018080

bremen@ff-droneacademy.de

Schulungscenter - Dresden

+49 (0) 89-125018080

dresden@ff-droneacademy.de

Schulungscenter - Nürnberg

+49 (0) 89-125018080

nuernberg@ff-droneacademy.de

Schulungscenter - Hannover

+49 (0) 89-125018080

hannover@ff-multicopter.de

Schulungscenter - Wien, Österreich

— FF-DroneAcademy —

c/o Campilot.at – Manfred M. Götzl

Mechtlerstrasse 26

2100 Korneuburg | Österreich

Kontakt: Manfred M. Götzl

+43 (0) 650-03500008

Web: www.campilot.at

Schulungscenter - Ellmau, Österreich

— FF-DroneAcademy —

Wochenbrunn 40

6352 Ellmau | Österreich

+49 (0) 89-125018088

ellmau@ff-multicopter.de